Медицина

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,как быть если ребенок категорически отказывается ходить к врачу?как только она попадает в кабинет,начинает истерить и драться,никакие уговоры не действуют. - вопрос №2620947

октябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Анна!

    Вспомните себя в детстве! Вы любили ходить к врачам? Нужно время. Возможно у нее остались неприятные впечатления. Не надо давить на ребенка. Попробуйте 1-2 раза сходить в частную клинику(прием частников несколько отличается). Возможно изменится ее отношение к людям в белых халатах. Удачи! Не болейте!

    октябрь 15, 2017 г.