Эзотерика

Решено

Уважаемые экстрасенсы! Очень волнует такой вопрос посмотрите пожалуйста,есть ли у меня какие-то наследственные может быть, таланты или есть ли на мне какой нибудь-негатив,который может быть передался - вопрос №2621120

от бабушек, матери… Ну выприняли!)Ольга. 1.07.86. СПб.время рождения 18.45. Огромное спасибо! Надеюсь на помощь. изображение из вопроса - Уважаемые экстрасенсы! Очень волнует такой вопрос посмотрите пожалуйста,есть ли у меня какие-то наследственные может быть, таланты или есть ли на мне какой нибудь-негатив,который может быть передался

октябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • На самом деле вы талантливы во многом.Вы не развиваете себя, по этому находитесь в закрытом состоянии.Так же черпнули негатива по женской линии, от этого страдает личная жизнь, отношения с мужчинами.

    октябрь 15, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатива никакого.С чего взяли? Таланты, если имеете в виду эзотерические, то ворожба от бабушки.Травы, шепотки.

    октябрь 15, 2017 г.