Эзотерика

vip

Здравствуйте.Выйду я замуж,если выйду,то в каком году?Ольга 11.08.1975Москва - вопрос №2621166

изображение из вопроса - Здравствуйте.Выйду я замуж,если выйду,то в каком году?Ольга 11.08.1975Москва

октябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра Шевченко

    543-й в Эзотерике

    Следующий год, с лета, более благоприятный для замужества. На счет перспектив, то карты указывают на то, что новые отношения будут возможными только в том случае, когда Вы сделаете перепросмотр своего опыта и себя во взаимоотношениях с мужчинами в частности. То есть не перекладывать ответственность на судьбу и счастливый случай, а честно посмотреть на то, что есть.

    октябрь 15, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    карты одиночества нет.по линии карт идёт следующий год линия гражданского брака который в дальнейшем перерастёт в брачный союз.и не ищите в себе следов негативного воздействия этого нет и не было.

    октябрь 16, 2017 г.