Эзотерика

vip

Здравствуйте. Это Надежда и Владимир. Расскажите об отношениях. - вопрос №2621274

изображение из вопроса - Здравствуйте. Это Надежда и Владимир. Расскажите об отношениях. изображение из вопроса - Здравствуйте. Это Надежда и Владимир. Расскажите об отношениях.

октябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Перемены к лучшему ждут вас и ваши отношения. Стремление к успеху, везению, частая смена настроения. Скажу что на сейчас немного не так как хотелось бы, но это временно. Идут как поиски личной свободы, но переход на иной этап развития он близок. Все будет хорошо, время расставит все по местам. Всего хорошего

    октябрь 15, 2017 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Просматривается холод в общении, который указывает либо на ссору, либо на малое общение в данный момент.
    У Владимира есть общение на стороне с девушкой, не вижу там интима.

    октябрь 15, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Были родными, стали чужими.Стена между вами.

    октябрь 15, 2017 г.