Эзотерика

Одиночество - вопрос №262128

Здравствуйте, уважаемые Эксперты. Подскажите, пожалуйста, закончится  ли мое одиночество??.. Очень хочется поддержки и тепла.(была замужем, осталась вдовой с дочкой).Светлана  13 января 1976г.Родилась в Херсонской обл. Украина. Благодарю заранее, верю вы откликнетесь и подскажете.Спасибо.

апрель 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Хан

    169-й в

    Добрый день, Светлана!

    Начните отдавать и рядом с Вами появится так необходимый ВАм человек, который поделится теплом. Если будете ждать только поддержки, тепло может пройти мимо.

    апрель 29, 2012 г.