Эзотерика

vip

Здравствуйте,дорогие эксперты. Сегодня на кухне упала полка с посудой, почти все тарелки на мелкие кусочки... подскажите к чему бы это? И стоит ли переживать? Благодарю за внимание. - вопрос №2621361

октябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По приметам посуда всегда бьется к счастью, поэтому не накручивайте себя, дабы не притянуть мыслями плохое.

    октябрь 15, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вас ждёт большая удача.
    Счастья Вам!

    октябрь 15, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.Если бьется новая посуда это к счастью.Если же разбилась старая посуда ждите либо неожиданных новостей либо перемен в жизни.

    октябрь 15, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Посуда бьется к удаче, но полка падает к худу.

    октябрь 15, 2017 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Хлопоты предстоят.

    октябрь 16, 2017 г.

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как говорится, посуда бьется жди удач!!! Всех благ.

    август 13, 2018 г.

    Василиса

    694-й в Эзотерике

    На счастье. И что то надо поменять или приобрести новое. Плохого ни чего не вижу. Удачи!

    ноябрь 12, 2020 г.