Эзотерика

Решено

vip

В последний год с мужем Виталием отношения стали холодными.Мы вместе 9 лет из них 3 года в браке.Венчаны в день свадьбы 01.06.2014.Есть уже дочь 1 год и 2 месяца ей.Какое будет будущее с мужем? Моя - вопрос №2621507

дата рождения 19.11.1990 Его 23.11.1988

октябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    на мужчине приворот. и не хотел бы да думает о другой женщине.поэтому то все равно, то ссоры периодически

    октябрь 15, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.
    На ваши отношения есть воздействия из вне, поэтому так все у вас и происходит.
    В переди разрыв он уйдет от вас, если все не снять и не поставить работу на горманизацию отношений между вами.
    Всего Доброго

    октябрь 15, 2017 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кризис в отношениях будет еще в течении года. Морально будет сложно и муж часто будет Вас делать виновной в проблемах. Ссоры будут.
    Усталость.
    Но разрыва отношений не увидела.

    октябрь 16, 2017 г.