Психология

Боюсь в драке ударить первым хотя чувствую что могу Вступился за пацана на него наезжал бугай так вот бугай начал меня бить я защиту поставил и потом разняли мне 15 лет У меня не было злости бить его - вопрос №2621679

я желаю чтобы она появилась. Многие говорят что если не было злости значит и драться не надо было но я так не могу надо показать таким товарищам что нельзя вести себя как чмо. У меня тут проблема в псих плане я это знаю, ибо ударить я могу хорошо. кто—то наступает мне на ботинок специальн и я такой ситуации просто промолчу я хочу чтобы я начал отвечать и не бояться своего ответа типо ты че офигел. Я терпила что с этим делать

октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Вася!

    В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.

    октябрь 16, 2017 г.