Эзотерика

Решено

добрый день меня зовут Назар, родом с г. Тернополь , родился 26.01.2000, сегодня с воскресенья на понедельник приснилось два сна. В первом сне у меня родился ребенок но мамы я не видел и не знаю - вопрос №2621868

В первом сне у меня родился ребенок но мамы я не видел и не знаю. Во втором сне я с знакомыми лежал вроде в больнице и здесь в стену здания влетают 2 истребителя, когда мы спустились на первый этаж мы увидели при входе в здание большой, длинный стол с ним сидели люди, которые хотели захватить мир (похожи на главных героев с Х — менов но я этот фильм видел наверное 2-3 года назад и такого жанра фильмов не смотрел давно) я был наделен тоже какой-то супер силой и мне предлагали сдаться, а я отказался… и тут я проснулся.

октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    211-й в Эзотерике

    Новый жизненный виток ожидает вас после новолуния

    октябрь 16, 2017 г.