Медицина

Решено

Здравствуйте Месяц назад обнаружили фолликулярную кисту 5 см, начала болеть и через 3 дня пошла кровь Пошла к врачу сказали лопнула прописали дюфастон и лонгидаза Кровь остановилась, 3 октября - вопрос №2621902

начались месячные шли 6 дней 15 октября начало мазать а 16 октября началась кровь со сгустками Что это может быть?

октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Валерия.

    Тяжело сказать, вероятнее всего есть нарушение менструального цикла и необходима гормональная терапия. Но для исключения более серьезной гинекологической патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ.

    октябрь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Геннадьевич Мясников

    42-й в Медицине

    Рекомендую подобрать оральные контрацептивы, если не планируете беременность в ближайшее время.

    октябрь 16, 2017 г.