Медицина

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,пил феназепам 3 месяца таблеток по 6-7,не знал что он относится к наркотическим веществам,как долго он будет - вопрос №2621999

выводится из организма, что-бы стать мочу на анализ наркотиков и чем быстрее его вывести? Спасибо.

октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйите Александр!

    Период полувыведения феназепама до 18 часов ( в среднем 12ч), однако анализ нужно сдавать не ранее 4-5 дня после отмены препарата.

    Поскольку препарат выводится через почки, то обильное питье поможет быстрей вывести его.

    октябрь 16, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Александр здравствуйте.
    1. Феназепам НЕ относится к наркотическим веществам
    2. ЗАЧЕМ Вы его пили так долго и так много???

    октябрь 16, 2017 г.