Юриспруденция

Решено

Добрый день, помогите пожалуйста!!! Наняли мастера делать ремонт, деньги взяли не маленькие и плюс не доделали до конца, на данный момент все плинтуса отходят и полопались на стыках, сам потолок где - вопрос №2622003

гипсокартон не докрашен, ламинат не положен, откосы тоже не сделаны, натяжной потолок весь по краям вымазан в краску… Мы стали звонить им чтоб приезжали переделывали плинтуса, которые лопнули и оттирали натяжной потолок, на что нам было сказано, что у него нет времени приехать у сейчас свои проблемы, мы ему назвали сумму другого мастера чтоб все это переделать ( ну конечно эта далеко не та сумма которую ив отдали им по факту, это капля в море, тем более обои чтоб переклеить мы покупать уже будем сами, так как времени осталось мало через месяц появится ребёнок), на что он нам ответил пусть ваш мастер вам делает я деньги к концу недели привезу, мы конечно же на это не согласились как чувствовали..., сейчас все телефоны выключены, мы дозвонится не можем не на один номер… Что нам делать?????, подскажите пожалуйста изображение из вопроса - Добрый день, помогите пожалуйста!!! Наняли мастера делать ремонт, деньги взяли не маленькие и плюс не доделали до конца, на данный момент все плинтуса отходят и полопались на стыках, сам потолок где изображение из вопроса - Добрый день, помогите пожалуйста!!! Наняли мастера делать ремонт, деньги взяли не маленькие и плюс не доделали до конца, на данный момент все плинтуса отходят и полопались на стыках, сам потолок где изображение из вопроса - Добрый день, помогите пожалуйста!!! Наняли мастера делать ремонт, деньги взяли не маленькие и плюс не доделали до конца, на данный момент все плинтуса отходят и полопались на стыках, сам потолок где изображение из вопроса - Добрый день, помогите пожалуйста!!! Наняли мастера делать ремонт, деньги взяли не маленькие и плюс не доделали до конца, на данный момент все плинтуса отходят и полопались на стыках, сам потолок где изображение из вопроса - Добрый день, помогите пожалуйста!!! Наняли мастера делать ремонт, деньги взяли не маленькие и плюс не доделали до конца, на данный момент все плинтуса отходят и полопались на стыках, сам потолок где изображение из вопроса - Добрый день, помогите пожалуйста!!! Наняли мастера делать ремонт, деньги взяли не маленькие и плюс не доделали до конца, на данный момент все плинтуса отходят и полопались на стыках, сам потолок где

октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Предъявите письменную претензию относительно качества выполненных работ первому подрядчику, после отказа устранить замечания заключайте договор с новым подрядчиком. Ну а потом взыскивайте сумму через суд.

    октябрь 16, 2017 г.