Психология

Здравствуйте,не знает кем стать по профессии,чтобы работа нравилась и была прибыльна, куда мне податься ? - вопрос №2622011

октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Никита!

    «Кем стать по профессии...?» - выбор профессии  и специальности — это в первую очередь вопрос самоидентификации, вопрос понимания себя, вопрос своего Я, это всегда вопрос самоидентификации начиная с ранних лет жизни. Каким вы были и о чём мечтали с самого детства? Что вы любили, чем увлекались? Кем вы мечтали быть? Что вам нравится сейчас? Что для вас сейчас в приоритете - личные отношения, работа, саморазвитие, хобби? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям и приоритетам? Какие конкретные шаги вы можете сделать уже сегодня, чтобы приблизиться к своим желаниям? — вот на эти и многие другие вопросы необходимо искать ответы.

     Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ)

    октябрь 16, 2017 г.