Медицина

Решено

Здравствуйте, с детство было проблема с энурезом, проходил электрический сон , в 18 лет в военкомате отправили на стационар с этой проблемой, - вопрос №2622050

пролежал я 10 дней и ничего не произошло, сам был удивлен, хотя у меня бывает, сейчас мне 20 лет, завтра на медкомиссию хочу пожаловаться с этой проблемой, что они скажут и смогу я жаловаться на эту проблему.

октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Владислав! Если за эти 2 года, что прошли с предыдущей комиссии, у Вас были эпизоды энуреза — Вы можете пожаловаться на это врачу. Скорей всего Вас снова отправят на дообследование.

    октябрь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Геннадьевич Мясников

    42-й в Медицине

    Могу проконсультировать в чате как быть.

    октябрь 16, 2017 г.