Медицина

Боли в нижней части живота - вопрос №262214

Доброе время суток, такой вопрос, чуть больше месяца назад начались боли в животе правее и чуть ниже пупка (около 8 см от пупка), боль терпимая, но не проигнорируешь, заметил, что после полового акта идет какое-то обострение, потом через пару дней опять почти не замечаю. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

апрель 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Хан

    169-й в

    Здравствуйте, Alex!

    Проблема может быть в напряжении — дисфункции, фасций, покрывающих кишечник. Нет ли у вас дискомфорта в спине или сутулости? проблема скорее всего лежит на уровне 4-ого грудного позвонка.

    Обратитесь к хорошему остеопату с умными руками!

    апрель 29, 2012 г.

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Заочно трудно что либо сказать, но необходимо исключить хирургическую патологию. Нужно как минимум обратиться к хирургу и сделать УЗИ органов брюшной полости.

    Там может проявлять себя хронический аппендицит, различные заболевания кишечника. Но если есть проблема и она Вас беспокоит — идите к доктору на очную консультацию.

    Всего Вам доброго, выздоравливайте!

    апрель 29, 2012 г.