Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Устроилась на новую работу, мой ли это место? Фирма ИП Хохлова, неделю отработала в постоянном напряжении, система работы не отлажена, обязанности путем не распреде - вопрос №2622159

лены. Как долго я там буду работать? Стоит ли мне продолжать поиски работы или остановиться на этой фирме? Если искать, то когда у меня будет хорошее предложение по работе?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Нелли

    521-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспектив на этом месте нет, только измотаете себе все нервы, продолжайте поиски

    октябрь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Александрович

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Долго вас не вижу на этом месте.Постепенно просматривайте другие варианты и предложения.Вас ждет успех и продвижение, но не на этом месте.

    октябрь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужно видеть Ваше фото и полные данные о рождении.

    Вообще, текущий период непростой для многих в плане работы. И нужно очень осторожно выбирать или преодолевать сложности. Сейчас не самое лучшее время, критиковать работодателя.

    октябрь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не ваше место… болезненно это переносите неискренность идет… не думаю что вам стоит напрягаться на этой работе… ищите другую