Эзотерика

Решено

Уважаемые эзотерики добрый день! Я уже несколько мес. не могу найти работу.Не берут,не перезванивают или далеко ездить. Запрос у меня к работе - вопрос №2622180

небольшой, всего лишь продавец но не кассир.Надоело уже заполнять анкеты и оставлять свои данные кому не лень. Когда-нибудь прекратится моя безработица? Если можно… какие-нибудь подсказки или советы о собеседовании… чтоб найти, устроится и работать надолго остаться. Надежда 22 08 1977 Москва. Спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас будет работа!

    октябрь 16, 2017 г.