Эзотерика

Доброго времени суток, дорогие эксперты. Меня зовут Екатерина, 04.01.1989. Не так давно я перенесла медицинскую операцию. Очень хотелось бы узнать её результат. Принесёт ли она мне то,на что я - вопрос №2622230

рассчитывала? Спасибо большоезаранее, удачи вам и процветания :)

октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    для ответа нужно фото,
     вам по энергетике скажу что организм должен восстановиться, и вы не должны торопиться, что она вам даст, это все скажет фото

    октябрь 16, 2017 г.