Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,с кем девушка будет в отношениях?Юлия 11.04.90 Сергей 05.07.92 Александр 07.06.85 Спасибо! - вопрос №2622231

Дополнение автора от октябрь 17, 2017 г., 19:38:56

Или по судьбе будет совершенно другой?

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Ближе к Юле по совместимости идёт Александр, по фото скажу точнее.

    октябрь 16, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.У девушке  есть выбор и все от нее зависит.Оба  симпатизируют  мужчины. Удачи вам

    октябрь 16, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не видно совместного пути ни с Александром ни с Сергеем. Впереди Юлию ждет другой человек.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    октябрь 17, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Совместимость лучше с Сергеем. Однако длительные отношения маловероятны. Со своим мужчиной по судьбе встретитесь в течении 3 лет. Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 17, 2017 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Будет в отношениях с Сергеем (не долго)
    НО и другой  парень тоже будет
    С уважением, Елена

    октябрь 17, 2017 г.

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сергей закрыт от вас и много обмана идет с его стороны или тайн, вы к нему больше расположены. Александр более привлекательный, приглашающий к отноешниям и у вас к нему сомнения — отношения сойдут на простое общение, встречи и после совсем будут перекрыты. Вам же, предстоит еще удивиться и отвлечься совсем на другие дела в своей жизни, новое знакомство идет вам не раннее чем через 6 месяцев.

    октябрь 17, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в ближайшее  время вижу тесную связь с Александром.но пожалуй она вас устраивать не будет.не до конца как то вы будете друг в друге, не будет единого целого, каждый будет сам по себе, но вроде будете пытаться и быть вместе.но вообщем то в целом не серьезно как то.но отношения будут какое то время с Александром.поэтому готовьтесь к этому. но вообще в принципе это не ваш будущий муж.еще все впереди! Удач вам!

    октябрь 17, 2017 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Вы будете с Александром, и вы открыты к нему больше, возможно Сергей он более самодостаточен и в финансовом плане, но ваша душа ближе к Александру. И у вас есть с ним будущее.

    октябрь 17, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    С Сергеем, конечно. С Александром можно только общаться и дружить

    октябрь 17, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    Сергей и Александр — « транзитные пассажиры» в вашей жизни.
    Они вам не по судьбе.
    Долгие отношения ни с Сергеем, ни с Александром не построите.
    Семейного счастья с ними карты не показали.
    У вас идёт знакомство с другим мужчиной.
    С ним вы и создадите свою семью.
    Всех благ вам и храни вас Господь)

    октябрь 17, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    возможно с Сергеем.

    октябрь 18, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    С Сергеем вы быстро заскучаете и разойдетесь, если с ним строить будущее. А вот Александр интересная личность, с ним будущее очень интересное, но его будет сложно удержать, он птица другого полета. У вас будет другой мужчина и вот с ним уже брак.

    октябрь 18, 2017 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По судьбе совершенно другой.

    октябрь 18, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ни с Сергеем, ни с Александром крепких отношений не получится. Отношения могут иметь место, но не слишком продолжительные и не особо искренние. Если выбирать из этих двоих парней, то лучше все-таки Сергей, хотя с натяжкой.
    Вообще, в течении пары лет у Вас идет новое перспективное знакомство и замужество ближе к 30-ти годам.
    В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
    Желаю любви и счастья!

    декабрь 3, 2017 г.