Юриспруденция

если муж забрал у кормящей жены малыша? - вопрос №2622338

октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Наталья

    Грудной ребенок после развода во всех случаях остается с матерью. Принято считать, что такой возраст у ребенка длится до двух лет. Здесь связаны две сферы: психология и физиология.
    психология — грудные дети тонко чувствуют мать, даже не зная ее в лицо. До двух лет маленьким детям остро необходима помощь, связанная с нервными расстройствами период формирования всех систем и органов;
    физиология — суды принимают решение на основании заключения органов опеки, у которых имеется практика, по которой запрещено определять место жительства грудничка отдельно от матери до момента приучения детей к навыкам самообслуживания: туалет, питание, несложное переодевание.
    Окончание этого периода принято считать со времени достижения детьми возраста двух лет.
    Именно с этого возраста семьи направляют их для развития в детские сады.
    Вам надо обратится в орган опеки и попечительства и пояснив ситуацию попросить вмешаться и разрешить данный спор, без нанесения ущерба ребенку.
    Для получения информации можете обратится ко мне в чат
    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста ответ

    октябрь 17, 2017 г.