Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер,дорогие эксперты! Ответьте пож-та та на вопрос.Мой мужчина кажется обманывает меня,говорит получил з/пл.Три тыс с хвост.(это так?)Еще скрывает что то,не пойму что?Оценю,спасибо) - вопрос №2622370

октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 21

    Udachnaya Elena

    78-й в Эзотерике

    ваш вопрос нужно смотреть по его фото, энергетика говорит о том что ему есть что скрывать

    октябрь 16, 2017 г.
  • Доброго времени, Оксана.
    Есть заначка, ни значительная.
    Деньги были около пяти.
    Что-то связано с подарком.
    С Уважением, Александр.

    октябрь 16, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Добавте фото в чат, посмотрю.

    октябрь 16, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Обман есть, но без данных и фото информакции мало…

    октябрь 16, 2017 г.

    Максим

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть обман, деньги держит в своих интересах. Предупреждение: возможен конфликт, нельзя напирать и давить.

    октябрь 16, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Оксана ложь во имя блага, есть некая идея в которую он вложил деньги и получит прибыль.

    октябрь 16, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Заработок его составил намного более чем сумма которую он озвучил для вас, договорился с девушкой, собирается время провести.Еще двое мужчин и три женщины, не считая его и той самой девушки, совместно будут участвовать в отдыхе.Подробности думаю вас не заинтересуют и так все понятно.Он сэкономил таким образом на вас, как бы это неприятно читалось…

    октябрь 16, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, обманывает конечно, он получил намного больше.Всего доброго!

    октябрь 16, 2017 г.

    Равиль

    440-й в

    у него хобби интерес ,(он вам не изменяет если вы об этом )

    октябрь 16, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана!
    Зарплата была немного больше, деньги он откладывает, но это будет приобретение для семьи.
    Всего доброго Вам!

    октябрь 16, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.есть обман, как и множество недопонимания в вашей паре ощущается.ну конечно что то за зарплата, это обман чистой воды для себя что то сохранил.не пойму только для чего, но думаю  не для вас точно… скрывает то что какой то долг чтоли у него, либо какая то ситуация произошла что деньга нужна, вообщем то да вот такие дела.обманывает.доверия между вами нет… разберитесь поговорите.иначе на будущее если оттянете еще сложнее все будет…

    октябрь 16, 2017 г.

    Света Черепенина

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана! з/пл. карта *7 жезлов* — часть  заморозил.Что скрывает карта *8 жезлов* — есть мечта, хочет осуществить.Совет для Вас карта *5 мечи* — конечно сейчас это чувствительно для бюджета, но всё восполнится.Не стоит так переживать.

    октябрь 16, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    есть обман…

    октябрь 16, 2017 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Добрый вечер. По картам видно, что он с Вами честен. Действительно так получил..  Не скрывает.

    октябрь 16, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сколько людей и столько мнений… по фото будет больше информации…

    октябрь 16, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Даже мысли не держал обмануть Вас!

    октябрь 16, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Обоснованный ответ на Ваш вопрос можно получить только при наличии Ваших данных (имени и даты рождения, желательно также и фото).

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 17, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, да скрывает, устал от контроля, вы ему не доверяете, провоцируете вот и психанул. Научитесь или доверять ему полностью или отпустите его, тотальный контроль это плохо, охлаждение происходит быстро.

    октябрь 17, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да это так

    октябрь 17, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Есть обман, но не большой, получил чуть больше совсем, но не на много, поэтому такая и реакция у него и так сказал, это просто паника… тем более он мужчина.

    октябрь 17, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он считает, что вас он не обманывает. А деньги припрятывает. Просто хочет подкопить и сделать вам подарок. Зря вы так себя накручиваете.
    Скрывать ему особо нечего.
    Удачи вам!

    октябрь 18, 2017 г.