Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Подскажите, чего мне ждать в плане бизнеса и финансов в ближайшие 2 месяца? Вера, дата рождения 17.01.1991г. 03-30 - вопрос №2622381

октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Тина

    154-й в

    Добрый вечер! сильно существенных изменений не будет, но дела медленно, постепенно, но пойдут вверх.

    октябрь 16, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.У вас идет напряженное  время  работы  и  финансов. Если приложите  свои  усилия. то у вас  все  получится  и в итоге-  вас будет  радовать большая  прибыль. Удачи вам

    октябрь 16, 2017 г.