Эзотерика

какими будут отношения - вопрос №26224

Здравствуйте! Меня зовут Юлия 22.03.1989 Каким будут мои отношения в будущем с человеком по имени Сергей 02.02.1977?

июнь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    71-й в

    Доброй ночи.

    Вижу: возможна неожиданная потеря и Вы в состоянии тяжёлых раздумий.

    Прогнозирую: удачу или большой период процветания. Это - cвет после тьмы, выздоровление - после болезни, победа - после поражения.

    Мои советы: Вы должны уметь воспользоваться благоприятной ситуацией, вести себя спокойно и мудро.

    Следует быть бдительной и осторожной, поскольку кто-то из Вашего окружения пытается обмануть!

     Сейчас у Вас конец очередного этапа жизни и потому сомнения и печаль. Но дальше-то идти все равно придется, потому  Вам стоит задуматься о том, как жить дальше.

    Именно сейчас в Вашей жизни происходит зарождение чего-то нового, поэтому каждое начинание окажется удачным, но, чтобы довести дело до конца, придется набраться терпения.

    июнь 3, 2010 г.