Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте!В следующем году 2018 года хочу летом отучиться на водительские права.Раньше я не хотела,потому-что боялась аварий и сильных последствий от вождения.Но теперь наверное мне - вопрос №2622507

необходимомашина, так как будет рождение второго ребенка и без нее будет тяжелее.Скажите мне пожалуйста, стоит ли мне идти на такой риск? Наталья 30.10.1986

октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 32

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит

    октябрь 16, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    это не риск а страх… Когда то даже и я так думал… Вождение это практика, потом всё встанет на свои места, поверьте мне… идти 100% стоит

    октябрь 16, 2017 г.
  • Добрый вечер!)
    Не переживайте Наташенька!) Вы будете хорошим внимательным водителем)) Права получите во второй половине 2018 года))))

    октябрь 16, 2017 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит идти, у вас все получится. И как сядете за руль страхи уйдут.

    октябрь 16, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Наташа в 2018 вы их получите. Да скажу что не просто будет и вождение по дороге будет вас немного сковывать, но так же скажу что все зависит от инструктора. а вам с ним повезет. могу дату посчитать

    октябрь 16, 2017 г.

    Максим

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ответ нет, не стоит, лучше пусть кто-то другой этим займется, так как у Вас возникнет множество проблем из-за автомобиля (превалируют проблемы материальные).

    октябрь 16, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Можно посмотреть натальную карту, если ли риск, опасность. Напишите время и город рождения

    октябрь 16, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Пока есть страх идти не стоит, победите его и тогда садитесь за руль!
    По фото могу просмотреть получится ли вам с ним справиться, обращайтесь )

    октябрь 16, 2017 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не любите машину, не доверяете ей, и ждете от нее беды. У Вас установка, личный блок — что машина — это опасность и беда. Ну как с такими мыслями садится за руль? Да еще и с детьми. Вы будете подсознательно ненавидеть ее и бояться, а она так же будет относится к Вам, так бывает,  то ломаться начнет, то всякие проблемы создавать.К тому же — когда Вы купите машину — очень будете жалеть о потраченных деньгах и винить во всем себя. Подумайте об этом, так оно и будет. Удачи)

    октябрь 16, 2017 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Идти или нет — решать Вам.Однозначно — избавиться от страха.Чего боимся, то и происходит.Нет страха — нет аварий.Дайте себе установку — я соблюдаю правила, водители рядом тоже соблюдают правила!!!

    октябрь 16, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. Если все  будите  делать аккуратно… то у  вас  все  получится  и вождение  тоже.Удачи вам

    октябрь 16, 2017 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, на права вы идите-поучитесь и сдайте.Энергетика у вас мощная-поэтому защиты вам своей собственной хватит-не будет аварий-или серьезных последствий.Авто вам и правда очень необходимо-в помощь-чтобы везде успевать-с детками это будет подспорьем.

    октябрь 16, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вам стоит окончить курсы по вождению автомобиля.Ваши страхи, как только научитесь водить, сами собой уйдут на их место придет уверенность в себе, спокойствие. Этот шаг вам просто необходим, как для облегчения вашей жизни  так и для преодоления ваших страхов и фобий .

    Всех вам благ !

    октябрь 16, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    стоит рискнуть.

    октябрь 16, 2017 г.

    Ульяна Лазарева

    635-й в Эзотерике

    Вы очень боитесь попасть в аварию и тем самым навредить себе и близким вам людям, карты показали что ваши опасения безосновательны, смело идите учиться на права.

    октябрь 16, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Автомобиль — это средство передвижения прежде всего .
    Как и у нас людей у машины тоже есть душа, проблема — найти контакт с душой машины .
    По своему опыту знаю, что машины КАПРИЗНИЧАЮТ не на маленькую сумму ( в деньгах ), не Важно, НОВАЯ она или СТАРАЯ, многое зависит и от условий Эксплуатации, УХОД и т.д .

    А по поводу АВАРИЙ, от них никто не застрахован, пусть мелкая авария чем крупное ДТП, и в таком случае, Лучше всего, машину Энергетически почистить и сроднить с ней Вашу энергетику, только так, Вы будете более Увереннее за рулем на просторах СТРАНЫ!!!

    октябрь 16, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ну разве это риск, это не риск, А жизненная необходимость, вы поняли для себя, что это не будет лишним, поэтому подойдете со всем пониманием и старанием, вам необходим автомобиль, чтобы всё успевать, так как вы самостоятельная мамочка, и вам нужно все везде делать шустро.успевать везде, и чтобы не было никаких проблем с поездками вам необходимы права.выучиться сможете.сдача будет не с первого раза, переволнуетесь.но сдадите этим же летом.всё будет у вас хорошо.поэтому смело идите вперед.и сдавайте на права.автомобиль вам необходим.и вы будете очень довольны тем как можете ездить.Удачи вам!!!

    октябрь 16, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    Да, стоит, не переживайте, все пройдет у вас успешно.
    Удачи

    октябрь 16, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте ,
    учитесь.вам это  пригодится и будете ездить нормально
    вначале будет какое то время сложно и страшновато. но  с тренировкой вы
    войдёте в русло и всё будет хорошо.я аварий не вижу
    Удачи вам
    С уважением. Елена

    октябрь 16, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не риск.Дорогу переходить тоже рискованно.И не изводите себя сомнениями.Решили-делайте.

    октябрь 16, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    из вас выйдет примерный водитель… внутренние страхи просто гоните от себя…

    октябрь 16, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы будете водить машину, а безопасность зависит от Вас.
    Всех благ!

    октябрь 16, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    На риск не стоит идти, а вот учится водить и чувствовать себя уверенно да, стоит.

    октябрь 16, 2017 г.

    Мария ..

    503-й в Эзотерике

    Наташенька, Здравствуйте. Ответ на ваш вопрос отрицательный. Высшие силы показывают цена победы которая может быть слишком велика. У вас сейчас столкнулись внутрение намерения и мысли. Вы очень рискуете. 2018 год овчинка выделки не стоит. Ожидаемый результат не окупит затраченных усилий и средств.

    октябрь 16, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Отучиться на права — это не риск, а сделать свою жизнь и семьи комфортнее. Учитесь и не бойтесь. Многие так начинали, с переживаний и даже страхов. Все сможете, не бойтесь. Вы же умеете во всем наводить порядок, к Вам даже все тянутся за советом и поддержкой, и Вы для всех найдете нужные слова. Найдите их для себя, что сможете отучиться, сможете управлять автомобилем без аварий и сильных последствий от вождения, сможете быть бдительной и не бояться всего этого. Это только в начале кажется, смогли другие — сможете и Вы. Смелее. решайтесь, учитесь и спокойно управляйте. И удачной и доброй Вам дороги.

    октябрь 16, 2017 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, стоит.Вождение сдадите- не с первого раза, потому что практики особо нет, но сдадите.Как говорится-учение и труд все перетрут, у вас все получится, вы цепкая и упертая, своего добьетесь.А в жизни все пригодится.Страхи преодолевать как раз нужно.Всего доброго!

    октябрь 16, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Стоит или нет можно сказать зная время вашего рождения, потому что есть определенные моменты в натальной карте, которые показывают есть ли опасности от вождения. Всего вам доброго!

    октябрь 16, 2017 г.

    Эдуард

    416-й в

    Здравствуйте,
    прежде чем идти, очень рекомендую отработать вам ваш страх, который вы озвучили. Если своё отношение к нему не поменять, есть риск его реализации. Думаю, слышали, что часто происходит то, чего боятся. Могу объяснить подробнее.

    октябрь 16, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Вождение машины тоже самое что и вождение велосипеда, страшно, но стоит раз научиться и далее сложно забыть. Главное сразу после получения прав ездить и ездить постоянно, чтобы была наработка опыта. В будущем Вас показывают как аккуратного и опытного водителя, так что бояться точно не стоит.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 17, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да стоит выйчиться. Права лишними не будут.

    октябрь 17, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Нет никакого риска для вас, вы сами заложили себе это в голову и напрасно. Уже поймете это как только сядете за руль при практике. Будете очень довольны, все у вас получится, все будет хорошо и еще пожалеете, что раньше этого не сделали.

    октябрь 17, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Риск есть во всем. Если вы сами себя настроите на то, что вам это надо, что вы хотите, что вы справитесь. То у вас все обязательно получится. Верьте в себя. Всего вам хорошего

    октябрь 17, 2017 г.