Медицина

Скажите можно ли заниматься сексом когда ждёшь налаживание менструального цикла К генекологу ходила,сказал все хорошо просто жди когда все наладится Так можно заниматься любовью в этот период - вопрос №2622556

октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Анастасия!

    Если ваш гинеколог не акцентировал на этом внимание, значит можно.

    октябрь 16, 2017 г.
  • Добрый день, Анастасия.

    Нарушение менструального цикла не является противопоказанием к половой жизни. Поэтому можно.

    октябрь 16, 2017 г.
  • здравствуйте.да ПА не помешают нормализации вашего цикла.будут вопросы-пишите в чат.

    октябрь 16, 2017 г.