Эзотерика

Решено

Что хотела сообщить мне мать моего мужа после своей смерти?Она мне снилась много раз и хотела что то сказать.Но я боялась и убегала во сне. Елена 19.08.1973 - вопрос №2622560

мать мужа Кристина

октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.Не стоило вам от неё убегать.Если покойный хочет что то вам передать через сон то его просьбу нельзя игнорировать ни в коем случае иначе быть беде.Если вам нужна помощь напишите мне я помогу вам и вызову вашу свекровь к вам в сон для того что бы она передала вам свою весть.

    октябрь 16, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подсознательно не готовы принять диалог.Попросите ее придти к Вам и сказать то, что хотела.И никогда их не гоните.

    октябрь 16, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    По всей вероятности была какая то недосказанность, незавершённое дело у вашей покойной свекрови, во сне она пожелала доверить и поручить что то, выбрав вас как проводника, это своего рода большая честь, что она выбрала вас а не собственного сына.В следующий раз постарайтесь всё выслушать и постараться выполнить её просьбу, соберите поминальный обед.

    октябрь 16, 2017 г.