Медицина

Решено

Здравствуйте,у меня вопрос:Мы с моим парнем лежали,на нем были шорты(может быть еще трусы),на мне были колготки,трусы с прокладкой,он возбудился,трогал свой член через одежду(вроде бы не доставал), - вопрос №2622690

скорее всего пошла смазка, он ласкал меня(через одежду)и он коснулся рукоймоего рта, возможно ли было заражение зппп.И возможно ли было заражение зппп, если он коснулся голым членом моего живота, а я могла задеть смазку рукой, просто я покушала потом сухарики не помыв руки, через некоторое время

октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Маша.
    При описанных Вами обстоятельствах заражение инфекцией передающейся половым путём (ИППП) невозможно.

    октябрь 16, 2017 г.