Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!У меня есть комната в общежитии и хочу ее продать в 2018 году.Продам ли я ее быстро?Цена от800-900.Наталья 30.10.86 - вопрос №2622803

октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 24

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Продажи до конца года не видно, нужен обряд.Продажа будет в начале 2018 года, не раньше.Всего доброго!

    октябрь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Да, продажа будет удачной

    октябрь 16, 2017 г.

    Марина Наконечная

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    Продажа в 2018 году состоится, предположительно в марте месяце.
    Ставьте цену 950, чтобы можно было делать скидки.
    Удачи вам! Да будет так!

    С уважением Марина.

    октябрь 16, 2017 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Быстрая продажа возможна лишь в случае с низкой ценой, опираясь на ваши личные данные можно сказать, что в настоящий период продажа не получится, а на следующий год прогнозировать получение прибыли для вас весьма затруднительно, так как есть наиболее насущные проблемы в  вашей личной жизни, кроме продаж, если вы поставите низкую цену, то продать можно и в этом году, к  середине ноября, весьма благоприятный период для недвижимости.

    октябрь 16, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да продадите весна — лето 18 года. Если сделать ритуал будет быстрее.
    Удачи

    октябрь 16, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Сможите!

    октябрь 16, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Если сомневаться и не правильно представить — никогда не продадите.

    Если уверенно поставить цель, задать сроки и правильно представить — быстро продадите.

    октябрь 16, 2017 г.

    Тина

    154-й в

    Да, продадите в первой половине года, в конце зимы.

    октябрь 16, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. показали, что удача будет на Вашей стороне, поэтому продать сможете достаточно быстро и выгодно.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 17, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Быстрой продажи не предвидится, цена несколько завышена и при том идет, что состояние этого помещения (или самого здания, что повлияет и на вашу комнату) в скором времени ухудшится, могут быть проблемы с крышей или окнами, как-то со стихией воздуха они связаны.

    октябрь 17, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что продадите вы комнату быстро без особых проблем и трудностей .

    Всех вам благ !

    октябрь 17, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Придется поторговаться и немного уступить.В этом случае покупателя найдете в ближайшие месяцы.
    Сделка пройдет быстро.удачно, все у вас получится.
    Удачи.

    октябрь 17, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы продадите ее

    октябрь 17, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    как только примите решение сразу продадите ещё дороже

    октябрь 17, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    вам удастся продать комнату весной следующего года будет у вас торг  будет и продажа.

    октябрь 17, 2017 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, продадите семейной паре с детьми зимой. Все будет хорошо, будете довольны сделкой.

    октябрь 17, 2017 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Продадите без проблем, если не передумаете продавать.
    Удачи Вам!

    октябрь 17, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    продадите.

    октябрь 17, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Да продадите прям перед самым летом, очень быстрая будет и удачная сделка. Продадите девушке.

    октябрь 17, 2017 г.

    Равиль

    440-й в

    продадите с большой выгодой очень удачно но продажа будет длится включительно до апреля хотя покупатель будет уже в феврале

    октябрь 17, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. У вас будет вариант ее продажи, но потом он сорвется по каким то причинам. Думаю или стоит просто постоянно искать покупателей, или снижать цену, или пока приостановить эту вашу затею. У меня выходит что по тому сроку что вы хотите ее продать у вас не получится. Всего хорошего

    октябрь 17, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    я вижу что и по выше можете поставить цену и комната уйдет быстро к весне 2018 года… удачи вам

    октябрь 17, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    доброго дня!
    при снижении цены продажа осуществится быстрее, а снижать будете,
    подробнее видеонажмите тут

    октябрь 17, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да, продадите ближе к июлю… И продажа будет удачной...
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос

    октябрь 17, 2017 г.