Технологии

Здравствуйте! Проблема вот в чём... после переустановки винды стала некорректно работать видеокарта. То есть монитор подключен к дискретной(и - вопрос №2622850

идентифицируется как дискретная), а используется встроенная. Множество вариантов потенциального решения проблемы перепробывал — ничнго не помогает.

октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Лучников

    44-й в Технологиях

    Здравствуйте!
    Если у вас Nvidia ,  скачайте с офф сайта производителя видеокарты (ASUS, Palit и т.д.)
    установили криво драйвер, просто переустановите.
    Установите версию по старее .
    в настройках видеокарты есть функция «смотрите скрин» картинку

    октябрь 17, 2017 г.