Эзотерика

Решено

vip

*Анна, 05.09.1996 , 14:00, г. Мурманск* Вопрос:какая конкретно прошлая жизнь оказывает на меня максимальное воздействие,из-за которого я не могу нормально жить в этой.Что нужно проработать? - вопрос №2622880

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Анна, вам не даются отношения, нужно обратить внимание на то как вы выбираете партнера.
    Хотите об этом поговорить? прошу.
    С уважением, Галина.

    октябрь 17, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Все ваши прошлые жизни влияют на нынешнюю. Раз вы задумались об этом значит пришло время перемен, надоело на грабли наступать. Отношения — вот тот камешек который вы не можете сгрызть. Работа над собой нужна и серьезная.

    октябрь 17, 2017 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Да действительно, Вам досталось по наследству способность впитывать в себя весь негатив, который Вас окружает. На данный момент у вас несколько негативных наложений.Просто надо убрать ваше наследство и почистить. Так что Удачи.

    октябрь 17, 2017 г.

    Ответ-Вопросович Задумчивый

    634-й в Эзотерике

    Вы ведете часто себя как ребенок! Много ленитесь! Вы не сфокусированны по жизни и быстро теряете интерес к чему то и беретесь за новое!!!
    Не смотря на вашу тягу к знаниями вы не довели их до какого то нормального уровня — вы набираете всего всего но не заканчиваете ничего толком!!!

    Виноваты вы сами — потому что вы точно способны оценить что и как нужно прорабатывать — вы достаточно умны, но увлекаетесь больше коллекционированием попыток сделать что либо !!!

    Ведите дневник или пишите планы — на долгое время и вы увидите как ситуации начнут меняться !!!

    октябрь 17, 2017 г.