Медицина

Решено

Анализы на инфекции! - вопрос №2623013

Здравствуйте планируем с женой начать обследование, после замершей беременности прошло 5 месяцев, я мужчина 29 лет, подскажите пожалуйста какие анализы мне нужно сдать? Может на инфекции или на что то еще? А именно какие?
Жду ответа спасибо! Буду благодарен если ответ отправите на почту!

октябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо сдать спермограмму с бакпосевом эякулята, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП (скрининг 15 инфекций), мазок из уретры на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом.

    октябрь 17, 2017 г.