Психология

Добрый день)у меня такая ситуация мы с мужем и с ребенком живем у его матери в деревне,она нам выделила пол дома через администрацию,сама я с другого города,муж через месяц уходит в армию,и хочет - вопрос №2623047

чтобы я уехала к своим родителям, пока он в армии, но свекровь когда об этом узнала, она мне сказала что если я уеду то она сделает все чтобы забрать у меня ребенка, а еще она сказала что напишет заявление что я украла своего ребенка и меня высадят с поезда и заберут ребенка, а муж хочет чтобы я уехала, потому что ребенку там будет лучше, там больше перспектив для него и условий. Ребеночку 1,3.что делать мне и сможет ли она это все сделать?

октябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Полный бред, делайте как хотите, никто не заберёт вашего ребёнка

    октябрь 22, 2017 г.