Эзотерика

Решено

vip

Будем ли общаться дальше ? (Развод был ) сказал после развода отбщаться не будет , Евгений 14.04.1989 и ольга 30.10.1992( есть общий ребёнок ) - вопрос №2623072

изображение из вопроса - Будем ли общаться дальше ? (Развод был ) сказал после развода отбщаться не будет , Евгений 14.04.1989 и ольга 30.10.1992( есть общий ребёнок ) изображение из вопроса - Будем ли общаться дальше ? (Развод был ) сказал после развода отбщаться не будет , Евгений 14.04.1989 и ольга 30.10.1992( есть общий ребёнок )

октябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Евгений быстро переключит свое внимание на другой объект. Ольга позднее также устроит свою судьбу.

    октябрь 17, 2017 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Конечно будете, а Ваш ребёнок поможет не только в этом, но и с перспективой.

    октябрь 17, 2017 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карта показывает обиду и гнев, расстались с претензиями друг к другу, но восстановление общения будет и не только как родительское общение, карта показывает эмоциональную зависимость Евгения к Ольге.

    октябрь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    дорога к общению вообще перекрыта… но общение будет… по ребенку

    октябрь 17, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сказал вспылив.К ребенку будет очень привязан.

    октябрь 17, 2017 г.