Эзотерика

Решено

Свеча - вопрос №2623111

Приснилась горящая свеча с ровным белым пламенем. В какой-то момент я решила ее затушить и попыталась задуть. После чего пламя стало ну просто огромным и неспокойным, и я даже очень испугалась, что могу что-нибудь поджечь. В итоге, я ее все-таки потушила. Спустя некоторое время снова ее зажгла, и она загорела спокойно опять-таки белым ровном пламенем.
Заранее спасибо за толкование!

октябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Нелли

    515-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к встрече, вскоре прошлое напомнит о себе

    октябрь 17, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Прошлые обиды и огорчения расстают как воск свечи.

    октябрь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Потеряете надежду на успех в каком-то деле/ вопросе, но снова загоритесь этой идеей.

    октябрь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает приятное событие, связанное с близкими людьми (друзьями). То, чего давно хотите, но уже потеряли надежду. Вот это и исполнится… Добрых Снов!