Медицина

Хотим открыть благотворительный счет для больного ребенка, как это сделать - вопрос №2623233

октябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Надежда!

    Вы должны пойти в любой коммерческий банк(желательно Сбербанк). К вам подойдет консультант. Вы ей расскажете цель вашего визита. Она вам даст образец для того, чтобы написать заявление. Заявление нужно будет написать на листке формата А4 на имя директора в свободной форме с обязательным указанием:

    1. Цели для открытия б.с.
    2. Дальнейшего азначения поступивших средств
    3. Необходимой суммы сбора
    4. Личных реквизитов(данные паспорта )
    5. Срока крытия б.с
    После того как банк рассмотрит ваше заявление(в банке вам должны сказать про срок рассмотрения), вы пойдете туда. Банк заключит с вами договор и выдаст вам номер лицевого счета(будет указан в договоре).

    октябрь 17, 2017 г.