Эзотерика

Добрый день!Буду рада личному прогнозу на ближайший год. Дата рождения:1988-04-20 - вопрос №2623401

декабрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Год позитивный будет и предоставиться много шансов изменить свою жизнь.
    В профессиональной сфере — от Вас потребуется большая ответственность и активность.Деловые качества будут важны.
    В личном плане — уже есть определенные планы и они могут исполниться.Хороший дом полный любви и внимания со стороны близких.

    декабрь 21, 2017 г.