Эзотерика

Решено

vip

Конец света... - вопрос №262344

Когда будет конец света??

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Как только закроете глаза. Когда умрете.Глобального конца света не будет — это бред и метод манипуляции.

    апрель 29, 2012 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У каждого конец света наступает в разный период времени — у одного — когда ушёл любимый человек, у другого — когда разорился, у третьего — это смерть любимого. Но лучше не ожидать этого события, а жить своей жизнью.

    апрель 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. По прогнозам астрономов конец света наступит непременно. Через несколько миллиардов лет. Солнце начнёт остывать, после чего погаснет и жизнь на земле прекратится.Но стоит ли об этом задумываться сейчас?

    апрель 29, 2012 г.

    🌹Катрин🌹

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А зачем об этом думать, есть дела по-важнее!!))

    апрель 29, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Отменяется глобальное потепление Его заменяют на похолодание и отменяется конец света  на период Вашей жизни. " После ВАС хоть Потоп"

    апрель 29, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. 21 декабря 2012 года конца света не предвидится. Более того, конца света не предвидится вообще. Потому что все развивается по спирали: каждый человек рождается множество раз, а на Земле сменяют друг друга разные эпохи.

    апрель 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте!

    На такой вопрос может ответить только Господь Бог! Однако этого нам не дано знать, так задумано Творцом...

    Всего Доброго!