Психология

Здравствуйте! Если уделите мне время, я буду очень благодарна! У меня вот такие дела, я даж как то психологический заболела, я ухожу из своего реального жизни к вооброжаемый. 2011 году посмотрела - вопрос №2623450

фильм Секрет(сила мыслей) я тогда так повера этому фильму что каждый день начала воображать свою жизнь которую я хочу, и я максимум 6 часов погружаюсь этому и стало настолько привычным что я как будто без этого не могу жить, я не учусь школу забросила из дома не выхожу, никто мне не нравится даже родные, часто случалось суицидность, что мне делать?

октябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Пшеничникова Наталья Юрьевна

    67-й в Психологии

    добрый день! я знаю этот фильм, как и многие мои коллеги. его суть не в том, чтобы воображать, а чтоб понимать, чего хочешь и добиваться. в реальности. у вас, как я понимаю, идет отрицание реальности. что делать? посмотрите на родных, друзей… начните их снова любить. принимать. а там разберемся )

    октябрь 17, 2017 г.