Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в моей сложной ситуации. Я собралась разводиться с мужем. Правильно ли я поступаю, и что ждёт меня, если выберу такой путь? Анна, 05.12.1992 - вопрос №2623506

октябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Прислушайтесь к своему сердцу, если нет чувств вообще,, то разводитесь

    октябрь 17, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анна! У Вас столько еще впереди на жизненном пути, что волноваться ни о чем не стоит.Много поклонников и много предложений.Вы поступаете абсолютно правильно.Жизнь должна быть позитивной.А что не позитивно-отсекать!

    октябрь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    у вас такой замечательный блог
    почему же вы передумали
    повторить счастливый опыт
    юбиляров
    может вам перечитать все пункты и свериться с чем не совпадают
    ваши действия
    ведь отношения это не всегда сладко и вкусно и приятно
    в них всякое бывает
    терпко кисло горько
    на свадьбе кричат

    октябрь 18, 2017 г.