Медицина

Здравствуйте, здали спермограмму, но смущает её заполнение. помогите пожалуйста расшифровать Спермограмму. Какие можно сделать вывод? - вопрос №2623688

октябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Геннадьевич Мясников

    42-й в Медицине

    Вывод можно сделать один — нужно пересдать спермограмму в нормальной лаборатории.

    октябрь 17, 2017 г.

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо пересдать спермограмму в другом месте. Если верить данным этой спермограммы, то в эякуляте отсутствуют сперматозоиды, что может быть при обструктивном типе бесплодия.

    октябрь 17, 2017 г.