Эзотерика

vip

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Надеюсь на помощь. - вопрос №2623900

Месяц назад расстались с девушкой. Сильно в подробности вдаваться не буду. Но вот уже месяц не общаемся. Скажем так, её слово последним было. Ну и я не звоню, не пишу. Да и она особо на контакт не выходит. Но хотел бы её вернуть, действительно. Возможны какие то дальнейшие романтические отношения между нами? Стоит ли вообще пытаться вернуть? Ну и думает ли она вообще обо мне, скучает ли? Просто не первый раз уже. Вот и хочу решить, что же мне дальше делать.

Оксана 13.04 Александр 18.01

P.S. Просто я действительно с ней хочу быть. Правда, не понятно хочет ли она этого.

октябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все когда-то кончается.Не обманывайте себя.Вы просто боитесь остаться один.Не может быть счастья там, где его и не было.

    октябрь 17, 2017 г.

    🔆 Асия 🔆

    438-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Отношения с девушкой будут дружеские. Вы будете общаться, но только как друзья. Девушек, друзей у вас еще бцдкт много. До конца этого года есть несколько знакомств, стмпатий, флиртов.
    Удачи вам!

    октябрь 17, 2017 г.