Технологии

Решено

Переходники видеокарты и БП - вопрос №2623927

Есть же всякие переходники. Объясните мне, ламеру, пожалуйста, как мне подключить блок питания 6+2 pin (ACCORD ACC-600W-12) и видеокарту (GeForce GTX 280) 6+8 pin. Желательно с некой схемой или максимально подробно) Ибо хочу не совершить каких либо ошибок. Заранее спасибо.

октябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Siarhei V.

    40-й в Учебе и науке

    Ваш разъем на БП — 8 pin (6+2), его и подключайте к видеокарте (8 pin). Для 6 pin разъема можно либо сделать самостоятельный переходник (первая картинка), либо купить готовый (вторая картинка). Ни в коем разе не запараллеливать разъемы на видеокарте.
    Распиновка разъемов следующая :

    В зависимости от мощности видеокарты — подойдут такие вот переходнички.

    октябрь 17, 2017 г.