Психология

Здравствуйте. Я хочу спросить у вас возможно совета.. возможно ещё чего. Мне нравится девочка она из моей группы, я с ней хорошо общаюсь. Она нравится мне по всем пунктам, и мне кажется что я - вопрос №2623939

еелюблю.Она же, то же хорошо ко мне относится, и когда мы однажды посорились, она мне сказала что я ей очень дорог, и она меня простила. Как мне понять, она мне это сказала просто как другу, или она испытывает ко мне чувства? я недавно полностью осознал что она мне очень дорога…

октябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Зачем вам надо знать сейчас ее мнение! Важнее показать свое мнение! А вы его не показали!
    Если вы мужчина  и готовы показать свое мнение, то пригласите ее на чай в кафе или проводите до дома, когда сумки будут тяжелые, или предложите помощь в тяжелой работе по дому.
    Вначале покажите свое расположение к ней, а потом уже пробуйте узнать ее мнение!
    Добра и счастья вам!

    октябрь 17, 2017 г.