Юриспруденция

исковое заявление - вопрос №262400

Помогите пожалуста составить исковое заявление в суд, на возврат денежных средств за украденное

апрель 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Надежда! Ваш вопрос несколько размыт! Но тем не менее если нужна помощь то пишите мне в чат! Попробуем разобраться!

    апрель 29, 2012 г.
  • Здравствуйте, Надежда. Вы, видимо, хотите подать исковое заявление в суд о компенсации имущественного и морального вреда, причиненного преступлением? А почему Вы не хотите, чтобы иск рассматривался в рамках уголовного дела (в этом случае нужно лишь подать заявление следователю)? Пишите в личку, проконсультирую.

    апрель 29, 2012 г.