Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Как долго продлятся отношения в паре Светлана 16.01.1977 и Евгений 26.01.1983. какие мысли у каждого из них по отношению друг к другу. - вопрос №2624027

изображение из вопроса - Добрый день! Как долго продлятся отношения в паре Светлана 16.01.1977 и Евгений 26.01.1983. какие мысли у каждого из них по отношению друг к другу.

октябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будущего нет у них… до нового года максимум они будут вместе…

    октябрь 17, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Ваши отношения на всю жизнь.
    Мысли противоречивые, много заблуждений.
    Любовь есть друг к другу и это главное, что надо для будущего.
    Я вижу вас вместе.

    октябрь 17, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Простые и легкие люди, как одно целое. Здесь все ясно, понимают друг друга с полуслова. Хорошие мысли и хорошее отношения. Все, как положено любящим людям

    октябрь 17, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместимость не простая. Если не будете на него давить, то отношения продлятся долго.
    Вам хочется быть с ним всю жизнь, у него к Вам страсть.
    Всех благ!

    октябрь 17, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Сложности в отношениях, отдаляются друг от друга, отношения тяжёлые, но всё можно изменить, трудности преодолимы, нужно действовать, проходит сложные ситуации, но сохранить союз.Светлана любит, Евгений охладел.

    октябрь 17, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что отношения продлятся еще в течение года, но будут складываться очень  сложно, т.к. будут и расставания и примирения и опять расставания, но выйти из этих отношений паре будет очень сложно.

    Всех вам благ !

    октябрь 17, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    года 2 продлятся отношения
    Но зато о них будете вспоминать всю жизнь
    удачи вам
    С уважением Елена

    октябрь 18, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Хорошая совместимость, есть желание быть вместе и преодолеть имеющиеся преграды. В будущем показаны рядом, но отношения могут очень сильно пострадать от перехода к серым будням, поэтому уже сейчас стоит осознать, что веселье будет не всегда, это реальная жизнь.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 18, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вы оба слишком похожи и понимаете друг друга со взгляда .  Между вами не всё досказано. Каждый хочет получить выгоду. Но не получите — это так.И  отношения прекратятся — так и не высказавшись. Чувства есть со стороны женщины и она ждёт  что он женится официально!

    октябрь 18, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    до весны 2019

    октябрь 18, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В паре есть любовь, желание быть с человеком, который рядом.
    Отношения продлятся настолько долго, насколько люди захотят этого.
    Хорошая совместимость, открытость, общие интересы-все за них.
    Все трудности преодолимы.
    Будущее этой пары целиком в их руках.

    октябрь 18, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения. Чувства есть у обоих.

    октябрь 18, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.хорошая пара.хорошее отношение к друг другу.вижу теплоту между вами, да бывают проблемы, но это не настолько серьезно чтобы разрушить всё что долго строили! Вообщем то по мыслям.думаете друг о друге.желаете быть вместе, вас многое, что связывает.постарайтесь негативные мысли от себя, вы будете вместе.так называемый кризис в отношениях сейчас у вас, всё наладиться в ближайшее время.и вы не будете ощущать никаких проблем.ваши отношения очень надолго.УДачи вам!!!

    октябрь 18, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Январь месяц-разрыв отношений. Связано будет с изменой.
    Любви особой в отношениях нет. Симпатия, да, есть, но не более.
    У этой пары нет будущего. Какие то корыстные интересы преследуются. И воздействие на паре магического характера есть.
    Более подробнр обращайтесь, дополню. Всех благ вам.

    октябрь 18, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Будут вместе идти по жизни, у девушки есть сомнения и опасения, но мужчина их скоро развеет все. Еще со стороны девушки есть препятствия. В паре есть любовь, а это главное. поэтому все проблемы они преодолеют.

    октябрь 18, 2017 г.