Медицина

парень заболел трипером а у меня нет ничего 10 дней вопрос от куда он взялся и что делать мне? - вопрос №2624168

октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Геннадьевич Мясников

    42-й в Медицине

    У женщин клинические проявления гонореи (так на самом деле называется триппер) не такие выраженные, как у мужчин. Часто бывает носительство заболевания, когда совсем нет ни каких симптомов. По этому, в любом случае, лечение нужно проводить совместное. То есть, вам тоже нужна атибиотикотерапия.

    октябрь 18, 2017 г.