Эзотерика

Здравствуйте, просим о помощи.. Дело в том, что 10000 поклонников является у Автора - Исполнителя Шансона Кобякова Аркадия Олеговича. Но вопрос в - вопрос №2624202

изображение из вопросаизображение из вопросатом, что, по видео в интернете Аркадий Кобяков умер 2 года назад 19.09.2015 года от язвы желудка. Но дело в том, что люди пишут обратное, что Аркадий ЖИВ!!! А похоронили вместо него бомжа, но при этом его загримировали, что-бы он был похож на Аркадия… По словам людей, пишут что Директор Аркадия, Лекомцев Сергей, готовил на Аркадия покушение… из-за того что, Аркадий хотел от него уйти потому-что Лекомцев отбирал у Аркадия все деньги после выступлений, а Аркадию оставлял одни копейки… и в тот раковой день Лекомцев приехал с какими-то братками к Аркадию домой и просто начали издеваться над ним, начали заливать Аркадию в горло горячую водку… и тем сожгли трахею, а после сломали позвоночник, выбили глаз, и изуродовали… а после отвезли умирать в тюремную больницу… Но там нашлись добрые люди и забрали его в какое-то место кому не известно на лечение и пишут что сейчас идет следствие, может поэтому Аркадия не показывают?? Но прошло уже 2 года.. мы все в замешательстве… одни скорбят… другие верят что Аркадий жив… Кобяков Аркадий выступал в кабаках, ресторанах, в ночных клубах и так далее… вообщем удачно гастролировал… Скажите, жив ли он???… Помогите

октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 11

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    человек мертв. такие сочинения пишите. он не такая звезда, чтобы так умирать. человек просто умер

    октябрь 24, 2017 г.

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Его нет в живых.

    сентябрь 30, 2018 г.

    ♕ Ирина Серебрякова

    463-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Не верьте в эти истории. Человек на фото — однозначно мертв, у него пустая оболочка и нет уже души в этом теле. Не понятно зачем раздули такую историю, чтобы подставить продюсера видимо.
    Он умер от болезни, естественной смертью.
    А поклонникам нужно успокоиться и не дергать его душу, а отпустить, а то он как не упокоенный.

    Выбирайте лучший ответ в теме пожалуйста.

    октябрь 19, 2018 г.

    Марго Граневская

    557-й в Эзотерике

    Его нет в живых

    декабрь 28, 2018 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! я не верю свои глазам, вышла карта «солнце» 2 раза, это значит жив, уехал он, Дай Бог, чтобы был жив, замечательный певец, песни -душевные!!!

    январь 7, 2019 г.

    Диана

    493-й в Эзотерике

    Умер именно от язвы желудка, которая вызвала внутреннее кровотечение.

    февраль 4, 2019 г.

    Ольга

    664-й в

    (Смотрела ранее его фото по просьбе другого человека в ноябре 2018г.)Напишу то же самое-мертв.Он не думал что болезнь язвы желудка такая опасная и не лечил.То что наркотики употреблял то да.так что в больнице сказали все одновременно.Врачи некомпетентны были.Больница непонятная.Причину смерти все-таки неправильно указали.Язва-так он сам говорит, но врачи сказали целый букет
    .

    декабрь 15, 2019 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Энергетика данного человека даёт колебания, очень странно но это так

    март 3, 2020 г.

    Valentyna

    195-й в

    Данный человек мертв!

    июль 29, 2020 г.

    Юрий

    773-й в

    как не странно, ваш Аркадий жив. он находится где то далеко и не страдает. так то. удачи вам.

    декабрь 17, 2020 г.

    Татьяна

    510-й в Эзотерике

    Аркадий мертв, энергетика на фото умершего человека. При чем, перед смертью был сильный жар и тело всё «горело», было перед этим состоянием выпит алкоголь.

    январь 15, 2021 г.