Эзотерика

Хороший ли сон? - вопрос №262428

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, к чему снится: Ищу место под строительство дома в какой-то деревушке с красивой природой. Мечусь перед выбором, либо дом рядом с жилыми, либо восстановить заброшенный, стоящий поотдаль. В заброшенном смущала огромная площадь, мол нужен ли мне такой огромный дом? И еще помню фрагмент, больной старик, вдруг при появлении посторонних людей стал здоровым и оживленным. Хороший ли знак?

апрель 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Знак, к сожалению, не добрый. Поиск места под строительство дома — поиск места на кладбище. Выздоровевший старик — ваш враг, который воспрянет духом из-за ваших проблем. Подайте милостыню у храма, защититесь от надвигающейся беды.

    Счастья Вам!

    апрель 29, 2012 г.