Эзотерика

vip

Вижу во сне отца бывшего парня. Вижу грустный такой. Говорит что пойдут на загс.Мой папа спрашивает для твоего сына? Он так грустно отвечает что нет, на счет машины. Я испугалась во сне что он женится - вопрос №2624354

Место не могла себе найти. Что означает этот нелогичный сон? Парень недавно обручился

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. ничего страшного в этом нет это просто к перемене погоды

    октябрь 18, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это обозначает для  девушки  — приятная неожиданность.Для  замужней  женщины-грустные воспоминания.Вам придет   информация или новость о вашем бывшем  мужчине.Удачи  вам

    октябрь 18, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    октябрь 18, 2017 г.