Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте! Спрашивала кто мне вредит, хотела узнать врага по воску.вот что получилось.помогите пожалуйста расшифровать! - вопрос №2624361

изображение из вопроса - Здравствуйте! Спрашивала кто мне вредит, хотела узнать врага по воску.вот что получилось.помогите пожалуйста расшифровать!

октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Негативная программа точно есть, женщина, старше вас

    октябрь 18, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    На тени смотрите, как правило видно очертания лиц. По этим очертаниям можете узнать кого-либо.

    октябрь 18, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Негатив идет на вас от женщины. Вы сами может найти очертание ее лица на воске и приблизительно понять кто это может быть, а я так понимаю у вас уже есть предположения. Началось у вас это с полгода не более, плохо себя чувствуете, идет потеря сил, усталость, сонливость, нежелание что то делать, хочется спрятаться. По здоровью тоже есть проблемы. Обращайтесь, если есть желание, помогу. Но фото ваше обязательно. Всего хорошего

    октябрь 18, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Толстушка лет 40-ка.

    октябрь 18, 2017 г.